Рейтинг@Mail.ru
Крым получит медоборудование на сумму более полумиллиарда рублей - РИА Новости Крым, 03.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крым получит медоборудование на сумму более полумиллиарда рублей

© РИА Новости . Evgeniy Samarin / Перейти в фотобанкДиагностический медицинский прибор в одной из больниц Москвы
Диагностический медицинский прибор в одной из больниц Москвы - РИА Новости, 1920, 03.02.2021
Читать в
Ряд крымских больниц оборудуют специальными аппаратами для лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава РК.

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 фев – РИА Новости Крым. Ряд крымских больниц оборудуют специальными аппаратами для лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава РК.

Анатолий Цибрик, заведующий отделением, хирург - РИА Новости, 1920, 18.12.2020
Кардиолог Медцентра им. Семашко рассказал о новинках лечения в Крыму
Отмечается, что в 2021 году в рамках регионального проекта "Борьба с сердечно–сосудистыми заболеваниями" закупят 91 единицу спецоборудования на сумму 393 млн руб. Получателями станут "Джанкойская центральная районная больница", "Евпаторийская городская больница", "Республиканская клиническая больница им. Семашко", "Симферопольская ГКБ № 7", "Феодосийский медицинский центр" и "Керченская больница № 1 им. Пирогова".

Кроме того, в ведомстве подчеркнули, что в этом году планируется переоснастить "Республиканскую детскую клиническую больницу" и "КРОКД имени Ефетова". Сумма, выделенная на эти цели, составила 287 млн руб.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что в текущем году Минздрав Крыма приступит к проектированию четырех новых медицинских учреждений. Также в этом году будут сданы в эксплуатацию 129 ФАПов, а также закуплены пять компьютерных томографов для Симферопольской поликлиники №2, Симферопольской ЦРКБ, а также для больниц Судака, Первомайского и Красногвардейского.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала