Рейтинг@Mail.ru
Юные крымчане из школы Авербуха выиграли турнир по хоккею в Казани - РИА Новости Крым, 29.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Юные крымчане из школы Авербуха выиграли турнир по хоккею в Казани

© Фото: школа "Наследие"Крымчане из школы Авербуха выиграли турнир по хоккею
Крымчане из школы Авербуха выиграли турнир по хоккею
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 янв – РИА Новости Крым. Хоккейная команда "Наследие" заняла первое место в турнире по хоккею ALGA CUP 2021 среди спортсменов 2011 года рождения, который проходил в Казани. Об этом сообщила пресс-служба школы зимних видов спорта "Наследие".

Илья Авербух на радио Спутник в Крыму - РИА Новости, 1920, 14.01.2021
Звезда и лед: как в Крыму готовят будущих чемпионов
В турнире участвовали восемь команд, в том числе из городов Казань, Волжский, Елабуга, Уфа и других. В семи встречах юные хоккеисты из Крыма  потерпели лишь одно поражение – в первой игре с командой "АК Барс". В финальной игре команда "Наследие" обыграла фаворита турнира – "Салават Юлаев" из Уфы.

Директор школы "Наследие" Илья Авербух поздравил хоккеистов и тренеров с успехом.

"Я смотрел игру, Переживал вместе со всеми болельщиками. Игра была динамичная и эмоциональная. Очень рад нашей победе! От всей души поздравляю команду "Наследие", ребята были настоящими бойцами. Команда из Симферополя выиграла у клубов с большой хоккейной историей. Это бесспорно толчок к развитию хоккея на полуострове", – сказал он.

Авербух отметил, что в команде собран очень сильный коллектив тренеров, который менее чем за год смог подготовить команду к победам над теми, кто уже давно занимается в других условиях, нежели ранее были в Крыму.

"Я горжусь тем, что благодаря поддержке главы Крыма и министра спорта республики о зимних видах спорта начали говорить в Крыму. Скоро мы будем подводить итоги года, на которых я с гордостью могу говорить и о победе в хоккейных турнирах, и о том, что больше 20 детей в фигурном катании повысили свои разряды. А впереди только новые победы", – добавил директор школы "Наследие".

Крымский лед: Авербух рассказал о работе школы фигурного катания >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала