Рейтинг@Mail.ru
Тиграну Кеосаяну хотят запретить въезд на Украину - РИА Новости Крым, 28.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тиграну Кеосаяну хотят запретить въезд на Украину

© РИА Новости . Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПремьера фильма "Крымский мост. Сделано с любовью!"
Премьера фильма Крымский мост. Сделано с любовью! - РИА Новости, 1920, 28.01.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 янв – РИА Новости Крым. На Украине панируют запретить въезд в страну российскому телеведущему Тиграну Кеосаяну из-за его визита в Донецк. Об этом пишет РИА Новости.

"В связи с деятельностью против нацбезопасности инициируем процедуры для запрета Кеосаяну на въезд на Украину. (Главный редактор МИА "Россия сегодня" и RT Маргарита - ред.) Симоньян и (главный редактор радио "Говорит Москва" Роман - ред.) Бабаян давно невъездные", - написал пресс-секретарь ведомства Олег Николенко в Twitter.

Актёр Алексей Гуськов - РИА Новости, 1920, 22.12.2020
Актер Алексей Гуськов стал "угрозой" нацбезопасности Украины
В 2015 году Минкульт Украины опубликовал список деятелей культуры, в том числе и из РФ, которым запрещен въезд на территорию страны. По мнению ведомства, эти артисты "создают угрозу национальной безопасности". В "черном списке" оказались Олег Газманов, Иосиф Кобзон, Валерия Перфилова, Сергей Пенкин, Александр Розенбаум, Юлия Чичерина.

Верховная рада называет Россию "страной-агрессором", так как Киев уверен, что РФ вмешивается в дела Украины и является стороной конфликта в Донбассе. Однако российские власти не раз заявляли, что Россия не является стороной внутриукраинского конфликта.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что российскому артисту Филиппу Киркорову запретили въезд в Литву из-за посещения Крыма.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала