Рейтинг@Mail.ru
Порядка 80 тысяч крымчан получат вакцину от коронавируса в феврале - РИА Новости Крым, 27.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порядка 80 тысяч крымчан получат вакцину от коронавируса в феврале

© РИА Новости Крым . Владислав СергиенкоПрививка от коронавируса
Прививка от коронавируса - РИА Новости, 1920, 27.01.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 янв – РИА Новости Крым. В феврале в Крыму планируется привить от коронавируса порядка 80 тысяч граждан, республика будет получать необходимое количество доз вакцины в соответствии со спросом. Об этом заявил глава РК Сергей Аксенов на заседании оперативного штаба по борьбе с распространением COVID-19.

Первый стационар-трансформер для пациентов с коронавирусом в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 27.01.2021
Коронавирус в Крыму: оперативная сводка - ДОПОЛНЕНО
"График поставки поставок доз вакцины по всей стране разный, тем не менее, вчера мы связывались с центром производства и договорились, что если у нас будет спрос, необходимое количество вакцин будет обеспечено. За февраль мы должны провакцинировать около 80 тысяч человек", – сказал руководитель региона.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте здесь >>

Ранее вице-премьер – министр труда и соцзащиты республики Елена Романовская, сообщила что по состоянию на 26 января прививку от коронавируса получили более шести тысяч крымчан. По ее словам, на данный момент на вакцинирование в Крыму записались более 10 тысяч человек.

Минздрав Крыма 18 января объявил о старте всеобщей вакцинации жителей региона от коронавируса. Крымчан вакцинируют препаратом "Спутник V" (Гам-Ковид-Вак) в два этапа. Записаться на вакцинацию можно, позвонив в поликлинику, обратившись в WhatsApp-приемную или воспользовавшись порталом "Госуслуги".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала