Рейтинг@Mail.ru
Крымская лиса показала чудеса эквилибра в добыче чужого сала - видео - РИА Новости Крым, 23.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымская лиса показала чудеса эквилибра в добыче чужого сала - видео

© https://my-mriya.livejournal.com/Лиса на дереве
Лиса на дереве
Читать в
В объектив камер крымских натуралистов попала лиса, которая на протяжении шести лет воровала сало. предназначенное совсем не ей.

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 янв – РИА новости Крым. Крымским фотографам удалось поймать "грабителя" на горячем. В объектив камер натуралистов попала лиса, которая шесть лет воровала сало.

Волчонок прячется в кустах - РИА Новости, 1920, 28.04.2020
Семья крымских татар приютила волчонка - видео

"Шесть лет кто-то регулярно воровал сало, которое мы развешивали для птиц на кормушке. И вот на днях нам наконец-то удалось застукать "грабителя" на горячем", - написала фотограф-натуралист Татьяна в Живом Журнале.

Из Азии и Турции: в Крым на "зимовку" прилетели фламинго - фото>>

Девушка рассказала, что зимой развешивает сало в специальном стационаре для птиц. В первый год все сало доставалось пернатым, но уже со второго года основания кормушки для птиц сало стало пропадать, причем иногда даже с веткой, на которой висело.

"Мы ломали голову, кто же это мог быть. Круг подозреваемых был велик: местные бродячие собаки, лисы, куницы, вороны или сойки и даже местный пастух. Ставить фото-ловушку не хотели, потому как боялись, что ее также постигнет участь сала. И вот не прошло и шести лет, как тайное наконец-то стало явным. За салом пришла лиса", - отметила она.

Крымчанка уточнила, что, когда "воришка" была замечена людьми, то ничуть не смутилась, а продолжала идти к своей цели. Один кусок сала она съела на месте, а другой унесла в свои запасы.

Ранее сайт РИА новости Крым сообщал, что крымчанин Виктор Домальчук спас двух беспомощных лисят в крымской степи. Мужчина выхаживал маленьких хищников две недели, а после передал в зоопарк "Тайган".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала