Рейтинг@Mail.ru
Космонавт показал Крым с борта МКС в честь Дня республики - РИА Новости Крым, 20.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Космонавт показал Крым с борта МКС в честь Дня республики

© Фото: со страницы ВК космонавта Сергея Кудь-СверчковаРоссийский космонавт Сергей Кудь-Сверчков поздравил крымчан с Днем республики и опубликовал снимки полуострова из космоса.
Российский космонавт Сергей Кудь-Сверчков поздравил крымчан с Днем республики и опубликовал снимки полуострова из космоса.
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 янв – РИА Новости Крым. Российский космонавт Сергей Кудь-Сверчков поздравил крымчан с Днем республики и опубликовал снимки полуострова из космоса.  

"Крым – это удивительное место! С высоты 420 км он выглядит очень красивым. Поздравляю с праздником, который объединяет неравнодушных к судьбе нашего родного края, гордящихся его историей, природой, победами и достижениями. С Днем Республики Крым!", - подписал фотографии космонавт на странице во "ВКонтакте".

Кудь-Сверков подчеркнул, что полуостров считается одним из красивейших уголков планеты и признался, что сам неравнодушен Крыму.

"Кажется, здесь сконцентрировано все. Крым – это богатейшая история, начинающаяся с античных времен", - заключил он.

Ранее Кудь-Сверчков показал, как выглядит столица Крыма - город Симферополь - с борта Международной космической станции.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала