Рейтинг@Mail.ru
Аэропорт Краснодара временно закрыли из-за снегопада - РИА Новости Крым, 10.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аэропорт Краснодара временно закрыли из-за снегопада

© РИА Новости . Александр Кряжев / Перейти в фотобанкСамолеты в новосибирском международном аэропорту Толмачево
Самолеты в новосибирском международном аэропорту Толмачево - РИА Новости, 1920, 10.01.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 янв – РИА Новости Крым. Международный аэропорт Краснодара в воскресенье временно ограничил прием воздушных судов до 15:00 из-за сильного снегопада, сообщили в пресс-службе авиаузла.

"Аэропорт Краснодара ограничил прием воздушных судов до 15:00 в связи с усилением осадков и необходимостью расчистки аэродрома от снега. На перроне и взлетной полосе работает 12 единиц специальной техники… Ситуация с временным закрытием полосы для расчистки является стандартной процедурой в условиях снегопада", – говорится в сообщении.

Аэропорт Симферополь - РИА Новости, 1920, 10.01.2021
В России прогнозируют стремительный рост цен на авиабилеты
По данным пресс-службы, на прилет было задержано пять рейсов, на вылет - 11. На запасные аэродромы направлено семь рейсов: четыре в Ростов-на-Дону, два в Минеральные Воды, один в Анапу.

"В терминале аэропорта находится 900 человек. С пассажирами работают представители авиакомпаний. По предварительным данным, в ближайшие два часа ожидается усиление осадков", – сказано в сообщении.

В пресс-службе также отметили, что аэропорт Краснодара ожидал ухудшения погодных условий, поэтому специальная техника была готова к работе с 6:00.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала