Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе приехавший за тюльпанами мужчина потерял мешок денег - РИА Новости Крым, 07.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе приехавший за тюльпанами мужчина потерял мешок денег

Тюльпаны. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 07.01.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 янв – РИА Новости Крым. Пакет с 350 тысячами рублей потерял на рынке в столице Крыма житель Бахчисарая, пытавшийся купить луковицы тюльпанов. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

Как выяснили правоохранители, 55-летний мужчина приехал на один из рынков Симферополя за посадочным материалом. Пакет с деньгами визитер держал при себе. После того, как поиски рассады не увенчались успехом, мужчина засобирался домой и, по забывчивости оставив сверток с деньгами на крыше своего же автомобиля, тронулся и уехал. Когда он вспомнил про деньги и вернулся, пакета уже не было. Пришлось обратиться в полицию.

"Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по Симферополю, войдя в положение незадачливого «растеряши», который лишился всех денег, какие у него были, провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий. В короткие сроки они нашли и пакет с деньгами, и того, кто его подобрал на месте недавней стоянки уехавшего автомобиля", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Оказалось, что упавший с крыши пакет подобрал сотрудник рынка. Встретившись с полицейскими, мужчина отдал им свою находку. Драгоценный сверток был возвращен незадачливому хозяину.

В Крыму проверят наличие мошеннических сайтов в финансовой сфере >>
Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, симферопольские правоохранители задержали мужчину, который, найдя в магазине чужой чек, решил прикарманить по нему уже оплаченные обои.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала