Рейтинг@Mail.ru
Массовое ДТП на въезде в Ялту: пять авто и пострадавшие - РИА Новости Крым, 06.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

Массовое ДТП на въезде в Ялту: пять авто и пострадавшие

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДТП знак
ДТП знак - РИА Новости, 1920, 06.01.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 янв – РИА Новости Крым. На автодороге Севастополь – Ялта произошло ДТП с участием пяти легковых автомобилей. Потребовалась деблокация пострадавших, передает пресс-служба МЧС РК.

Как рассказали в чрезвычайном ведомстве, сообщение о происшествии с пострадавшими поступило около часа дня в среду. Авария произошла на въезде в Ялту, возле стелы и смотровой площадки.

"По прибытии на место было установлено, что произошло столкновение пяти легковых автомобилей: BMW, "ВАЗ-2104", VolksWagen Passat, Daewoo Lanos и Mitsubishi Outlander. Водителю отечественного автомобиля требуется деблокация", - уточнили в ведомстве.

При помощи гидравлического оборудования спасатели достали мужчину из покореженного авто и передали в руки медиков. Кроме того, в больницу доставлен еще один участник аварии. Пострадавшие направлены в Ялтинскую городскую больницу.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал об аварии в Севастополе, в результате которой авто вылетело с проезжей части на клумбу. По предварительной информации, обошлось без пострадавших.

В канун Нового года ДТП на Ялтинской трассе произошла трагедия. Водитель автомобиля "Лада Приора" врезался в бетонный столб, получив при столкновении травмы, несовместимые с жизнью. 

Кроме того, в Ленинском районе Крыма неизвестный водитель насмерть сбил пожилого мужчину и скрылся с места происшествия.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала