Рейтинг@Mail.ru
Сергей Жигунов попал в Ялтинский госпиталь с коронавирусом - РИА Новости Крым, 28.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сергей Жигунов попал в Ялтинский госпиталь с коронавирусом

Актер, продюсер Сергей Жигунов - РИА Новости, 1920, 28.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 дек – РИА Новости Крым. Советский и российский актер Сергей Жигунов заболел коронавирусом и попал в Ялтинский ковидный госпиталь. Об этом он написал на своей странице в Instagram.

"Похоже, меня ожидает самый необычный Новый год в моей жизни. Запах елки и даже вкус оливье мне недоступны. Но поскольку любовь к жизни в человеке победить невозможно, я буду на этот оливье смотреть. Я столько раз его ел, что вкус я как-нибудь вспомню", - сообщил он.

Актер также отметил высокую квалификацию медработников учреждения, где ему пришлось оказаться под Новый год.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Zhigunov official (@zhigunov_sergey)

"Прекрасные врачи работают в Ялтинском ковидном госпитале, развернутом на базе Ливадийской больницы, спасибо им, потому что неизвестно, чем бы закончилось. Будьте здоровы. С наступающим!", - заключил Жигунов.

Актриса Алиса Фрейндлих. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 28.12.2020
Коронавирус и пневмония: Алиса Фрейндлих находится в реанимации
Сергей Жигунов родился 2 января 1963 года в Ростове-на-Дону в актерской семье. Он известен ролями в фильмах "Гардемарины, вперед!", "Ричард Львиное Сердце", "Сердца трех", и многих других, а также ролью в популярном телесериале "Моя прекрасная няня".

Ранее стало известно, что пневмонией, вызванной коронавирусной инфекцией, попала народная артистка СССР Алиса Фрейндлих. Ее состояние оценено как стабильное. В настоящее время пациентка подключена к аппарату неинвазивной вентиляции легких.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала