Рейтинг@Mail.ru
Коронавирус и пневмония: Алиса Фрейндлих находится в реанимации - РИА Новости Крым, 28.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коронавирус и пневмония: Алиса Фрейндлих находится в реанимации

© РИА Новости . Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкАктриса Алиса Фрейндлих. Архивное фото
Актриса Алиса Фрейндлих. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 28.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 дек – РИА Новости Крым. Алиса Фрейндлих находится в реанимационном отделении одной из клиник Санкт-Петербурга. Врачи оценивают состояние Народной артистки СССР как стабильное.

Кадр из фильма Служебный роман (1977 год)
Алиса Фрейндлих. "Мымра" с королевской осанкой
"Алиса Фрейндлих находится в реанимационной палате больницы № 122 имени Соколова в Петербурге. Ее состояние оценивается как стабильное", - сообщает Пятый канал.

Отмечается, что Фрейндлих была госпитализирована в пятницу 25 декабря с диагнозом "новая коронавирусная инфекция" и "пневмония". В настоящее время "пациентка подключена к аппарату неинвазивной вентиляции легких".

За состояние здоровья всенародно любимой актрисы переживают многочисленные поклонники ее творчества и коллеги по цеху. Петербургский историк Константин Богуславский выразил тревогу на своей странице в Facebook.

"Как сообщили друзья из БДТ, драгоценнейшая и прекраснейшая Алиса Бруновна Фрейндлих несколько дней назад попала в 122 медсанчасть с ковидом и пневмонией. С учетом возраста это очень тревожит и беспокоит", - написал он.

Фрейндлих известна зрителям по своим ролям в картинах "Служебный роман", "Д" Артаньян и три мушкетера", "Карп отмороженный", "Соломенная шляпка", "Жестокий романс", "Неоконченная повесть", "Сталкер" и многим другим.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в пятницу стало известно, что у главы крымского правительства Юрия Гоцанюка выявлен коронавирус. Об этом он написал в Facebook.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала