Рейтинг@Mail.ru
81-летняя "Мисс мира" погибла под колесами автобуса - РИА Новости Крым, 23.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

81-летняя "Мисс мира" погибла под колесами автобуса

© Фото: pixabay.comАвтобус
Автобус
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 дек – РИА Новости Крым. Аргентинская модель Норма Каппальи скончалась в результате аварии, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Daily Mail.

По данным издания, ДТП произошло около недели назад. Трагедия случилась на автобусной остановке возле дома модели в Буэнос-Айресе. Каппальи скончалась в среду от полученных травм в больнице.

За рулем автобуса, который убил манекенщицу, находился 28-летний водитель. Его имя пока неизвестно. Мужчину арестовали на месте происшествия, а машину конфисковали.

Пистолет
В Краснодарском крае угонщики ранили из пистолета сотрудника ДПС
"Я подчеркиваю, что она умерла из-за того, что ее сбили, а не по какой-либо другой причине. COVID-19 никак не повлиял на нее, несмотря на продолжающуюся пандемию, и теперь она мертва из-за халатности водителя автобуса. Мы подавлены", — прокомментировала племянница погибшей Карла Каппальи.

Норма Глэдис Каппальи — модель родом из Аргентины, которая выиграла конкурс "Мисс мира" в 1960 году. Она стала первой аргентинкой, которая получила такой титул.

Тогда в качестве приза ей вручили 500 фунтов стерлингов и спортивную машину. После этого модель работала со многими известными домами моды, в их числе Dior и Armani.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала