Рейтинг@Mail.ru
Ни шанса: на Украине озвучили будущее Крыма "после Путина" - РИА Новости Крым, 13.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ни шанса: на Украине озвучили будущее Крыма "после Путина"

© РИА Новости . Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкТриколор на митинге в Севастополе в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией
Триколор на митинге в Севастополе в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией - РИА Новости, 1920, 13.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 дек – РА Новости Крым. У Украины нет ни единого шанса вернуть в свой состав Крым и непризнанные республики Донбасса после ухода Владимира Путина с поста президента России. Такое мнение высказал на портале "Главред" украинский политэксперт Андрей Головачев.

Путин рассказал о главном способе борьбы с травлей в интернете>>

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров - РИА Новости, 1920, 12.12.2020
"Обострение": в Совфеде оценили заявление о "силовом" захвате Крыма

По словам Головачева, страны Запада очень сильно ошибаются в своих оценках относительно того, что "проблема России заключается в Путине" и после его ухода с поста президента Россия изменит свой внешнеполитический курс.

"Многие на Западе называют режим Путина "антинародным" Это, конечно, недоразумение, - заявил Головачев. – Просто каждый народ заслуживает своего режима, который соответствует его культуре. Путин установил такой режим, который потребовал от него его народ. Значит режим народный. Не зря ведь рейтинг Путина взлетел до 98% после присоединения Крыма!".

Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди - РИА Новости, 1920, 12.12.2020
Сенатор жестко ответила послу из Киева на призыв "вернуть" Крым силой

При этом политэксперт усомнился в том, что режим на самой Украине можно назвать "полностью народным".

В Госдуме заявили о циничной политике США по Крыму>>

"Если наш президент рапортует коррумпированному вице-президенту США о том, что тарифы подняты не на 75%, как просили, а сразу на 100%, то я начинаю сомневаться в народности нашего режима. Но зато я верю, что режим у нас демократичный. Сказали, что продажа земли будет только через референдум, значит так и будет. Может быть", - сыронизировал Головачев.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, Всемирный банк выделили Украине очередной транш на "преодоление последствий COVID-19". Сумма составила 300 миллионов долларов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала