Рейтинг@Mail.ru
Россияне планируют приехать на Рождество в Ялту и Севастополь - РИА Новости Крым, 09.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россияне планируют приехать на Рождество в Ялту и Севастополь

Вид на Ялту в Крыму - РИА Новости, 1920, 09.12.2020
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 9 дек - РИА Новости Крым. Ялта и Севастополь вошли в список популярных городов для рождественских путешествий, сообщает российский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru. В топе городов также есть Сочи, Санкт-Петербург, сибирский горнолыжный курорт Шерегеш, Казань, Кисловодск и Кировск.

Фестиваль Мороз-парад в Ялте - РИА Новости, 1920, 03.12.2020
Оркестр Дедов Морозов и салют: как в Ялте пройдут новогодние праздникиВ Ялте, как и в других регионах Крыма, отменены массовые мероприятия в новогодние праздники из-за ограничений по коронавирусу. Тем не менее, власти города обещают "создать новогоднее настроение" для жителей и гостей курортной столицы полуострова.
При этом, популярность отелей Ялты и Сочи на рождественские даты выросла в полтора раза, а Севастополя – на 14 процентов.

Уточняется 46% туристов на Рождество арендуют квартиры, а 45% – номера в отелях, что на 12,5% меньше, чем в прошлом году. Незначительное количество путешественников выбирают дома. Средняя стоимость ночи составит на праздничные даты 4400 рублей за сутки на троих без завтрака.

Однако, как сообщалось ранее, и в Севастополе, и в Ялте с 20 декабря запрещено проводить массовые праздники, корпоративы и банкеты. Тех, кто ослушается этого требования, глава Крыма Сергей Аксенов пообещал привлечь к административной ответственности и лишить мер господдержки.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала