Рейтинг@Mail.ru
"Температурные горки" ждут крымчан на выходных – ФОБОС - РИА Новости Крым, 04.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

"Температурные горки" ждут крымчан на выходных – ФОБОС

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевГолуби
Голуби - РИА Новости, 1920, 04.12.2020
Читать в
В ближайшие выходные в Крыму температура воздуха будет сильно колебаться, спрогнозировал ведущий специалист центра погоды Фобос Евгений Тишковец в эфире радио "Спутник в Крыму".

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 дек – РИА Новости Крым. В ближайшие выходные в Крыму температура воздуха будет сильно колебаться, спрогнозировал ведущий специалист центра погоды Фобос Евгений Тишковец в эфире радио "Спутник в Крыму".

Ведущий специалист центра погоды Фобос Евгений Тишковец
4 декабря 2020, 18:12
По его словам, в пятницу характер метеоусловий будет определяться юго-западной периферией гигантского антициклона, который принес морозы на Урал и в Сибирь.

Снежинка
Наступит ли зима по расписанию: синоптик дал прогноз Крыму
"Небольшая облачность, без осадков, вечер восточных румбов, 2-7 метров в секунду. Воздух прогреется до +11…+14. При этом норма в декабре +5…+6. В субботу все-таки скажется дыхание холодного антицкилона, который докатится и до Крыма. Сохранится солнечная и сухая погода, но ветерок начнет усиливаться. Ночью +2…+5, днем уже не выше +6…+9", - сказал Тишковец.

Он добавил, что в воскресенье ощутимо похолодает, но будет солнечно и без осадков.

"Ветер продолжит усиливаться до 5-10 м/с. Ночью 0…+5, днем +1…+6. Это ниже нормы. Такие "температурные горки" ждут крымчан в течение трех суток", - заключил специалист. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала