Рейтинг@Mail.ru
Наступит ли зима по расписанию: синоптик дал прогноз Крыму - РИА Новости Крым, 30.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Наступит ли зима по расписанию: синоптик дал прогноз Крыму

© Фото: pixabay.comСнежинка
Снежинка
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 ноя – РИА Новости Крым. Рабочая неделя в Крыму уже не будет такой теплой, как выходные, но температурные показатели все равно останутся выше климатической нормы. Такой прогноз озвучил ведущий специалист центра погоды Фобос Евгений Тишковец в эфире радио "Спутник в Крыму".

Ведущий специалист центра погоды Фобос Евгений Тишковец
28 ноября 2020, 18:53
"Следующую неделю я бы разделил на две части. Начало недели стартует примерно с такими же температурными показателями, как и на выходных, в понедельник ожидается +12…+14 градусов. Со вторника и в последующие дни начнет формироваться циклоническая депрессия – это уплотнение облачности и небольшие очаговые осадки в виде дождя", - рассказал он.

Снег в Крыму - РИА Новости, 1920, 22.11.2020
В Крыму выпал первый снег - фотофактНе смотря на многочисленные предупреждения синоптиков, обещанный ими снег выпал в Крыму только в некоторых горных районах.
Как уточнил специалист, в ближайшее время крымчанам не стоит рассчитывать на зимние пейзажи за окном. Кроме того, предстоящие дожди не будут отличаться обильностью, максимум – 1-3 мм.

"Суточные колебания температуры сократятся. Ночью +2…+7 градусов,  днем от +6 до +11. Несмотря на такой небольшой сброс по температуре, показатели все равно будут на несколько градусов выше нормы. На горизонте снегопадов не предвидится", - заключил Тишковец. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала