Рейтинг@Mail.ru
Осенний трафик по Крымскому мосту превысил 1 млн авто - РИА Новости Крым, 01.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Осенний трафик по Крымскому мосту превысил 1 млн авто

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевКрымский мост
Крымский мост - РИА Новости, 1920, 01.12.2020
Читать в
Осенью этого года по Крымскому мосту проехали более 1,2 миллиона автомобилей. Это на 20% и на 2% больше, чем в 2018 и 2019 годах соответственно, сообщила пресс-служба ФКУ Упрдор "Тамань".

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 дек – РИА Новости Крым. Осенью этого года по Крымскому мосту проехали более 1,2 миллиона автомобилей. Это на 20% и на 2% больше, чем в 2018 и 2019 годах соответственно, сообщила пресс-служба ФКУ Упрдор "Тамань".

Вид на Крымский мост
Почти два миллиона машин проехали по Крымскому мосту за лето
"Преобладало краснодарское направление: из Крыма выехало свыше 635 тысяч автомобилей. Среднесуточная интенсивность движения составила более 13 тысяч машин, что на 33% ниже показателя летних месяцев. Снижение обусловлено завершением курортного сезона", – говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, суточный рекорд трафика был зафиксирован 6 сентября. В этот день по транспортному переходу в обоих направлениях проехали почти 27 тысяч автомобилей.

С момента открытия движения в общей сложности мостовым переходом через Керченский пролив воспользовалось более 12 млн автомобилистов, все это время движение осуществлялось в штатном режиме.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала