Рейтинг@Mail.ru
В Крыму погоня за пьяным водителем закончилась в овраге - видео - РИА Новости Крым, 24.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму погоня за пьяным водителем закончилась в овраге - видео

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 ноя – РИА Новости Крым. В Черноморском районе Крыма пьяный водитель решил скрыться от полицейских в поле, но не увидел кювет и застрял там. Об этом сообщает пресс-служба МВД Республики Крым.

По данным силовиков, экипаж ГИБДД дежурил на объездной дороге около села Оленевка. Инспектор попытался остановить проезжавший Ford Siera, однако водитель проигнорировал требования сотрудника МВД и наоборот "прибавил газу".

Полицейские бросились в погоню. Мужчина свернул с дороги и попробовал скрыться по полям, однако не заметил кювет, в результате чего автомобиль там застрял. Мужчина попытался убежать, но был задержан.

Инспекторы ДПС в Феодосии применили табельное оружие в погоне за нетрезвым водителем - РИА Новости, 1920, 09.11.2020
Погоня со стрельбой в Феодосии: "пьяный боевик" на дороге - видео
Как оказалось, за рулем иномарки сидел житель одного из сел Черноморского района. Он был в состоянии алкогольного опьянения.

Против задержанного составлен протокол за невыполнение требования медосвидетельствования на состояние алкогольного опьянения, а также за невыполнение требования об остановке. Кроме того, у владельца не было страхового полиса. Автомобиль отправлен на штрафстоянку.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала