Рейтинг@Mail.ru
Феодосиец вырастил более двух килограммов конопли на своем участке - РИА Новости Крым, 24.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Феодосиец вырастил более двух килограммов конопли на своем участке

© Фото: pixabay.comКонопля
Конопля
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 ноя – РИА Новости Крым. У местного жителя в Феодосии в огороде, сарае и на чердаке полицейские нашли наркосодержащие растения. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК.

В Симферополе газовщик требовал взятку за подключение к сетям
В Крыму троица наркосбытчиков пойдет под суд за закладки
Экспертиза подтвердила, что изъятая растительность является коноплей, общий вес которой составил 2,4 кг в пересчете на высушенное вещество. Такой вес относится к крупному размеру наркотических средств, отметили в ведомстве.

Симферопольцу грозит 20 лет тюрьмы за распространение наркотиков >>

Задержанный пояснил, что кусты конопли нашел в огороде, но не уничтожил их, а наоборот, стал удобрять и выращивать. В начале ноября срезал четыре растения и подвесил их сушиться на чердаке дома, а остальную часть распределил в хозпостройке. Вещество хранил без цели сбыта.

В отношении крымчанина возбудили уголовное дело. Ему грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Подозреваемому избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что житель Керчи выращивал коноплю в теплицах. Кроме того, у мужчины нашли 10 кг готового "продукта".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала