Рейтинг@Mail.ru
В Евпатории двое предпринимателей нажили 12 млн на псевдоуборке улиц - РИА Новости Крым, 09.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Евпатории двое предпринимателей нажили 12 млн на псевдоуборке улиц

Евпатория
Евпатория
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 ноя – РИА Новости Крым. В Евпатории возбудили уголовное дело в отношении двух предпринимателей, которые подозреваются в мошенничестве в особо крупном размере. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ по Крыму и Севастополю.

Добыча креветки рыбаками  - РИА Новости, 1920, 02.11.2020
Знатно порыбачил: улов крымчанина потянул на 6,6 млн и уголовное дело
"В течение 2018 года муниципальное бюджетное учреждение "Порядок" и управляющая компания заключили контракты по уборке юго-западной части города и курортной зоны Евпатории. Директор управляющей компании в качестве соисполнителей привлек двух индивидуальных предпринимателей, которые ввели его в заблуждение и предоставили счета на оплату, в которых содержались заведомо ложные сведения об объеме выполненных работ", - отметили в пресс-службе.

На основании документов предприниматели получили деньги, однако выполненные работы по уборке Евпатории не соответствовали актам, в результате чего бюджету города причинен ущерб на общую сумму свыше 12 млн рублей.

Ялта карантин набережная - РИА Новости, 1920, 15.09.2020
Первое уголовное дело за самострой возбудили в Ялте

Бизнесменов задержали сотрудники УФСБ России по Республике Крым и Севастополю. Правоохранители провели обыски и изъяли представляющую для следствия документацию. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что в Евпатории два местных жителя незаконно получали пособие по безработице. Мужчины получали выплатв в размере 53 и 45,6 тысяч рублей соответственно.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала