Рейтинг@Mail.ru
Крым вошел в топ популярных направлений для путешествий в ноябре - РИА Новости Крым, 08.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крым вошел в топ популярных направлений для путешествий в ноябре

© Фото: pixabay.comПассажиры в аэропорту
Пассажиры в аэропорту
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 ноя – РИА Новости Крым. Симферополь – столица Республики Крым – вошел в число самых популярных направлений у отечественных туристов для путешествий в ноябре, сообщает онлайн-сервис для организации путешествий OneTwoTrip.

Люди гуляют по побережью Черного моря
Ограничений для туристов из других регионов не будет – АксеновВласти Крыма не планируют вводить ограничительные мероприятия для туристов из других регионов из-за ситуации с коронавирусом, заявил глава региона Сергей Аксенов.
Специалисты компании проанализировали данные бронирований и выяснили, в какие города пользователи чаще всего покупали билеты для поездки в последний месяц осени. Помимо Симферополя в этот перечень вошли Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону и Минеральные Воды.

По данным аналитиков, за год средняя стоимость авиабилета снизилась на треть, до 3700 рублей. Сообщается, что в Москву стали летать чаще на 15%, в Петербург — на треть, а интерес к черноморскому курорту увеличился в 2,5 раза.

При этом средняя стоимость билетов на поезд за год снизилась всего на 100 рублей. Список наиболее популярных направлений железнодорожных перевозок возглавляют Москва и Санкт-Петербург.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала