Рейтинг@Mail.ru
Житель Севастополя украл собаку на подарок другу - РИА Новости Крым, 07.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Севастополя украл собаку на подарок другу

© РИА Новости . Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкСобака породы стаффордширский терьер на процедуре груминга в салоне по стрижке собак и кошек в Москве
Собака породы стаффордширский терьер на процедуре груминга в салоне по стрижке собак и кошек в Москве - РИА Новости, 1920, 07.11.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 ноя – РИА Новости Крым. У 32-летней жительницы Севастополя украли породистого пса около магазина.

В Крыму вор-рецидивист украл у казака сувенирную шашку
В Крыму вор-рецидивист украл у казака сувенирную шашку
Как рассказали в пресс-службе МВД по Севастополю, вечером девушка привязала стаффордширского терьера возле супермаркета и ненадолго ушла за покупками. Собаку заметил 26-летний прохожий и решил воспользоваться отсутствием хозяйки. Мужчина похитил животное и скрылся. Как он объяснил позже правоохранителям, пса он собирался подарить другу.

Выяснилось, что задержанный уже привлекался к уголовной ответственности за различные имущественные преступления. Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что у жителя Симферополя угнали автомобиль со станции технического обслуживания, куда он сдал его на ремонт. Угонщиком оказался сотрудник СТО, который в пьяном виде решил прокатить свою девушку.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала