Рейтинг@Mail.ru
В России предложили из-за COVID временно отменить банковские комиссии - РИА Новости Крым, 29.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В России предложили из-за COVID временно отменить банковские комиссии

Знак процента в витрине - РИА Новости, 1920, 29.10.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 окт – РИА Новости Крым. В Госдуме предложили на период ограничений из-за распространения новой коронавирусной инфекции не снимать комиссию при банковских переводах. С соответствующим предложением к главе Центробанка Эльвире Набиуллиной выступил депутат ГД Евгений Федоров, сообщает RT.

Президент РФ В. Путин встретился с президентом Молдавии И. Додоном - РИА Новости, 1920, 29.10.2020
Путин продлил "налоговые каникулы" и мораторий на проверку бизнеса

В документе, который имеется а распоряжении издания, автор предложения отмечает, что из-за возвращения к ограничительным мерам многим людям сегодня приходится намного чаще пользоваться онлайн-платежами. Ведь именно это дает возможность не выходя из дома оплатить свои потребности от аренды жилья и покупки продуктов до помощи кому-то из близких людей.

Соответственно, увеличиваются и расходы граждан на комиссии банков.

"В связи с этим прошу вас совместно с представителями банковского сообщества рассмотреть возможность обнуления комиссий на банковский переводы между физическими лицами в периоды ограничений как в рамках одного банка, так и при онлайн-переводах между двумя банками", - высказал просьбу депутат.

Работодателей Севастополя обязали отправить беременных на удаленку >>

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, опрос, проведенный многопрофильным аналитическим центром НАФИ, показал, что россияне стали меньше доверять банкам: индекс доверия в текущем году упал до рекордно низкого уровня.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала