Рейтинг@Mail.ru
Зарезавшего жену крымчанина могут отправить на принудительное лечение - РИА Новости Крым, 28.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зарезавшего жену крымчанина могут отправить на принудительное лечение

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевНож
Нож - РИА Новости, 1920, 28.10.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 окт – РИА Новости Крым. В суд направлено уголовное дело о жестоком убийстве жительницы Красногвардейского района Крыма, сообщила пресс-служба прокуратуры республики.

По версии следствия, преступление совершил муж убитой. В ходе ссоры он несколько раз ударил женщину кулаком по голове, а затем нанес множественные удары ножом в область груди, шеи и левого предплечья.

От полученного ранения грудной клетки с повреждением сердца женщина скончалась на месте. После этого мужчина угрожал матери потерпевшей имеющимся при нем кухонным ножом, высказывая в ее адрес угрозу убийством.

"Согласно заключению психиатрической экспертизы, житель Красногвардейского района страдает тяжелым хроническим психическим расстройством, которое лишало его способности осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими. Уголовное дело направлено в Красногвардейский районный суд для решения вопроса о применении принудительных мер медицинского характера", - говорится в сообщении.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала