Рейтинг@Mail.ru
Аксенов высказался о возможной отмене осенних каникул в школах - РИА Новости Крым, 26.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов высказался о возможной отмене осенних каникул в школах

© РИА Новости . Виталий Аньков / Перейти в фотобанкУчитель ведет урок в общеобразовательной школе №8 в селе Нежино Приморского края
Учитель ведет урок в общеобразовательной школе №8 в селе Нежино Приморского края - РИА Новости, 1920, 26.10.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 окт – РИА Новости Крым. Власти Крыма не будут изменять календарный учебный график в школах региона. Об этом заявил глава республики Сергей Аксенов.

"По школьным каникулам никаких изменений не будет. Были обращения, чтобы не переносить (каникулы), не изменять график… Ничего с точки зрения школьных каникул мы менять не будем. Все как было, так и есть – каникулы и учеба по плану, ничего не меняем", – заявил он.

Учительница во время онлайн-урока в одной из школ Москвы - РИА Новости, 1920, 23.10.2020
Власти рассказали, закроют ли школы в Севастополе из-за COVID
Как сообщалось, на минувшей неделе около двух тысяч школьников в Крыму были переведены на дистанционное обучение в целях предупреждения распространения коронавируса. Так, на дистанционное обучение была отправлена одна школа, 75 классов в 26 школах, а также две группы в средних профессиональных образовательных организациях. Также были закрыты один детский сад и девять дошкольных групп.

Ранее глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что ситуация с заболеваемостью коронавирусной инфекцией в школах региона находится под контролем, поэтому детей на досрочные каникулы отправлять не будут. По его мнению, "коронавирусные каникулы" гарантированно приведут к новому витку заболеваемости.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала