Рейтинг@Mail.ru
Зеленскому напомнили, где он был во время "сдачи Крыма" - РИА Новости Крым, 21.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленскому напомнили, где он был во время "сдачи Крыма"

© Фото: официальный канал "Студия Квартал 95 Online" на YoutubeВыступление украинского юмористического коллектива "Квартал 95"
Выступление украинского юмористического коллектива Квартал 95
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 окт – РИА Новости Крым. Народный депутат Украины от партии Петра Порошенко "Европейская солидарность" Владимир Арьев напомнил президенту страны Владимиру Зеленскому, где тот был, когда "сдавали Крым".

Владимир Зеленский
Зеленский назвал условие "возвращения Крыма" на Украину

"Зеленский вчера в предвыборной агитации в ВР пытался упрекать, что Крым в 2014 году сдали. Но историю комик знает плохо. Тогда у нас не было армии, которую уничтожил Янукович, большая часть крымских силовиков и военных оказались предателями и только один голос Турчинова в СНБО (Совет национальной безопасности и обороны Украины – ред.) был за силовой отпор агрессии. А еще Зеленский, наверное, забыл посмотреть в Гугле и найти там, что Порошенко стал президентом уже после аннексии Крыма, а именно в июне 2014 года. Зато Гугл хорошо напоминает, чем именно в то время занимался сам Зеленский: развлекал террористов", - написал Арьев в Facebook.

Кроме того, он приложил скриншоты статей, в которых говорилось, что "95 квартал" с Владимиром Зеленским в составе 17 апреля 2014 года выступал в Горловке.

Накануне Владимир Зеленский во время выступления в Верховной раде заявил, что те украинские политики, которые "сдали Крым" должны "понести ответственность".

Читайте также: 

Зеленский рассказал в Раде о формировании "крымской платформы" >>

Зеленский назвал условие "возвращения Крыма" на Украину >>

Зеленский надеется на участие Турции в "крымской платформе" >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала