Рейтинг@Mail.ru
В Совфеде одобрили выделение 35 млрд рублей на поддержку безработных - РИА Новости Крым, 19.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Совфеде одобрили выделение 35 млрд рублей на поддержку безработных

Деньги - РИА Новости, 1920, 19.10.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 окт – РИА Новости Крым. Увеличение бюджетных расходов на поддержку безработных является правильным шагом со стороны правительства, отметил в комментарии RT первый заместитель председателя комитета Совфеда по социальной политике Валерий Рязанский.

Ранее премьер-министр страны Михаил Мишустин сообщил, что кабмин выделит дополнительно 35 млрд рублей на поддержку безработных.

Московский день занятости - РИА Новости, 1920, 05.10.2020
Число безработных в Севастополе выросло минимум в 5 раз
"Само увеличение количества безработных, рост безработицы – это явление, естественно, для правительства является тревожным. И правительство должно адекватно отреагировать на эти процессы. Чем отреагировать? Безусловно, прежде всего, самая скорая помощь в этом вопросе – увеличение пособий и увеличение их количества. Поэтому то, что правительство увеличивает сумму на эту очень важную жизненную составляющую, – это правильно", – сказал Рязанский.

Выдача пособий - РИА Новости, 1920, 01.10.2020
Безработным Севастополя выделили 175 миллионов рублей
Сенатор отметил, что службы занятости должны не только выплачивать причитающиеся пособия, но и вести соответствующую профилактику, связанную с "переподготовкой, перепрофилированием, решением вопроса повышения квалификации людей".

"Это все тоже требует дополнительных ресурсов регионов. Так что понятно, почему растут расходы... Люди живут трудом – это понятно, поэтому потеря работы – это тяжелая потеря... Естественно, государство должно принимать энергичные меры", – подчеркнул Рязанский.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала