Рейтинг@Mail.ru
Безработным Севастополя выделили 175 миллионов рублей - РИА Новости Крым, 01.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Безработным Севастополя выделили 175 миллионов рублей

Выдача пособий - РИА Новости, 1920, 01.10.2020
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 1 окт - РИА Новости Крым. В Севастополе около 175,8 миллионов рублей выделили на пособия по безработице. Об этом стало известно на заседании правительства города. Источник финансирования – федеральный бюджет. В 2019 году этот показатель был запланирован в размере около 19 миллионов.

В.Путин провел оперативное заседание Совбеза РФ - РИА Новости, 1920, 16.07.2020
Путин рассказал о росте безработицы в России из-за коронавируса
"По состоянию на 1 октября на учете по безработице у нас стоит 2 776 человек. Общее количество зарегистрированных людей, пребывающих в поиске работы – около 5 тысяч человек", – сообщила заместитель директора департамента труда и социальной защиты населения Елена Сулягина.

Часть безработных планируется направлять на вакантные должности кондукторов. Дефицит этих работников сегодня, по словам Сулягиной, составляет 168 человек на смену ежедневно.

Подросток за компьютером
Как изменится жизнь крымчан в октябреО том, что изменится для крымчан с наступлением второго месяца осени, читайте в подборке РИА Новости Крым.

Кроме того, решено было продлить срок дополнительных выплат работникам социальной сферы за работу в период пандемии коронавируса. Поддержка продлевается до 15 октября.

Как сообщал РИА Новости Крым ранее, Правительство РФ выделило еще 35 млрд рублей на выплаты по безработице. До 31 августа на эти цели было затрачено уже более 100 миллиардов рублей по всей стране.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала