Рейтинг@Mail.ru
В Киеве скончалась от побоев сотрудница посольства США - РИА Новости Крым, 30.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Киеве скончалась от побоев сотрудница посольства США

© Фото : Полиция КиеваПосольство США в Киеве
Посольство США в Киеве
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 сен – РИА Новости Крым. В одной из больниц Киева скончалась женщина, которую ранее обнаружили бессознательном состоянии, но с удостоверением сотрудника посольства США. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу киевского управления Национальной полиции Украины.

Заседание Совета Федерации РФ
В Совфеде сообщили о поступающих из Украины угрозах сенатору
По данным киевских правоохранителей, информация о женщине с травмой головы, найденной в лесопарковой полосе в Шевченковском районе Киева, поступила в полицию в среду. Пострадавшую госпитализировали, но травмы оказались смертельными, и она скончалась в больнице.

"При осмотре вещей потерпевшей обнаружено удостоверение сотрудницы посольства США на ее имя, - пояснили в Нацполиции Украины. – В результате проведения неотложных первоочередных следственных действий правоохранители установили, что к избиению женщины может быть причастен мужчина, которому на вид 30-40 лет, рост 190-200 сантиметров, одетый в черные шорты, темно-синие кроссовки и футболку, с темными волосами (по бокам коротко подстрижены)".

Сотрудники киевских правоохранительных органов заверили, что продолжают поиски подозреваемого, а также проводят следственные действия в больнице и на месте происшествия, устанавливая свидетелей и обстоятельства произошедшего.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала