Рейтинг@Mail.ru
Мужчина лишился работы за оскорбления девушки на сайте знакомств - РИА Новости Крым, 30.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина лишился работы за оскорбления девушки на сайте знакомств

© Depositphotos / AntonioGuillemFПользователи за компьютером
Пользователи за компьютером
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 сен – РИА Новости Крым. Девушка отомстила ухажеру из Tinder после того, как он оскорбил ее. Об этом пишет Lenta.ru.

Мужчина с ножом. Архивное фото
В Евпатории мужчина зарезал отказавшую в знакомстве женщину

Как выяснилось, 28-летний австралиец Томас МакГирк оказался слишком настойчивым, и 26-летней студентке Эбони Сандерсон стало некомфортно. Она вежливо отказала ему, на что парень стал нецензурно выражаться о внешнем виде девушке и ее лишнем весе. И хотя Сандерсон заблокировала настойчивого незнакомца в Snapchat и Instagram, тот создал новые учетные записи и продолжил оскорблять девушку.

Студентка решила выложить сообщения в открытый доступ. Пост привлек внимание известных феминисток, которые распространили публикацию по соцсетям. Позднее информацию увидел и работодатель МакГирка. За это он уволил парня в тот же день.

Поцелуй молодой пары - РИА Новости, 1920, 30.09.2019
"Холодные" северяне и "раздетые" южане: где легче всего завести знакомства
 "У нас на работе просто нет места тому, кто обращается с женщинами с таким неуважением. У меня четыре дочери в возрасте от десяти месяцев до девяти лет. Моя кровь закипела от мысли, что кто-то когда-либо будет так разговаривать с одной из моих маленьких девочек", — возмутился владелец компании Дейв Скотт.

Позже выяснилось, что МакГирк таким образом поступил не только с Сандерсон, но и с 26-летней Эрин Хиндс, которая столкнулась с похожими оскорблениями австралийца. Она провела с ним ночь, а через два дня отказалась от дальнейшего общения. В ответ мужчина засыпал ее оскорбительными сообщениями, начал угрожать ей и ее друзьям. На ситуацию также отреагировали и в Tinder — заблокировали аккаунт МакГирка в сервисе.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала