Рейтинг@Mail.ru
В Крыму педофил надругался над 9-летней девочкой и запугал убийством - РИА Новости Крым, 23.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму педофил надругался над 9-летней девочкой и запугал убийством

© Depositphotos.com Ryanking999Девушка закрыла лицо руками
Девушка закрыла лицо руками - РИА Новости, 1920, 23.09.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 сен – РИА Новости Крым. В Крыму под суд отправится педофил, который совершил половое преступление в отношении 9-летней девочки и обещал убить, если она расскажет об издевательствах родственникам. Об этом сообщает пресс-служба Следкома по РК и Севастополю.

Мужчина возле детской комнаты. Архив
Педофил получил 18 лет за изнасилование двух школьниц в Крыму
"Завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 49-летнего жителя Симферопольского района, обвиняемого в незаконном проникновении в жилище, насильственных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, угрозе убийством, мошенничестве", - говорится в сообщении.

Как выяснилось, преступник проник в дом к жертве, когда родителей девочки не было. Он совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера, а потом угрожал убийством, если она расскажет о случившемся. Некоторое время пострадавшая скрывала от родителей факт произошедшего. Но когда ее мать вновь решила оставить ее одну дома с младшими братьями, девочка все рассказала.

Девочка в отчаянии
Суд в Крыму приговорил серийного педофила к 8,5 годам колонии

Кроме того, правоохранители выяснили, что педофил успел мошенническим путем присвоить денежные средства на предприятии, где работал охранником. СК завершил расследование дела по всем выявленным фактам и передал на рассмотрение в суд.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что в конце августа жителя Джанкойского района приговорили к 13 годам колонии строгого режима за совершение развратных действий в отношении 13-летней девочки. Мужчина схватил и ударил школьницу, которая возвращалась домой. В безлюдном месте он совершил развратные действия, но не успел довести запланированное до конца и девочка сбежала.

Читайте также:

Жестокие преступления против маленьких крымчан>>

В Крыму суд заключил под стражу обвиняемую в убийстве 7-летнего сына>>

Изнасиловал и столкнул ребенка в воду: видео следственных действий>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала