Рейтинг@Mail.ru
В Крыму на директора детского лагеря завели уголовное дело - РИА Новости Крым, 23.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму на директора детского лагеря завели уголовное дело

© Фото: пресс-служба ГСУ СК РФ по РК и СевастополюУголовный кодекс Российской Федерации
Уголовный кодекс Российской Федерации
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 сен – РИА Новости Крым. Начальника детского лагеря в Крыму подозревают в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья несовершеннолетней. Об этом сообщил в пресс-службе СКР по Крыму и Севастополю.

Молоток судьи. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 25.08.2020
В Крыму педофила осудили на 13 лет колонии за нападение на школьницу
"Начальник детского лагеря приняла на работу 47-летнего жителя города Люберцы Московской области без необходимого пакета документов, подтверждающего его право на выполнение трудовых обязанностей вожатого, тем самым подвергнув реальной опасности жизни и здоровье воспитанников. В результате, мужчина в августе текущего года во время тихого часа совершил в отношении одной из отдыхающих в лагере девочек действия сексуального характера", - отметили в пресс-службе.

В ходе допроса мужчина признался в совершении преступления. Суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу. Также установлено, что он ранее был судим за совершение имущественного преступления.

Мужчина возле детской комнаты. Архив
Педофил получил 18 лет за изнасилование двух школьниц в Крыму

Сотрудники Следкома и прокуратуры установили, что начальник детского лагеря предоставила услуги по отдыху и оздоровлению, не отвечающие требованиям безопасности жизни и здоровья девочки, что повлекло существенное нарушение ее прав и совершение в отношении нее преступления.

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, в августе в Евпатории задержали мужчину, который совершил действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Выяснилось, что он не был официально трудоустроен. После совершения преступления 47-летний вожатый пытался сбежать, но его задержали на местном автовокзале.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала