Рейтинг@Mail.ru
Немецкие врачи вывели Навального из комы - РИА Новости Крым, 07.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Немецкие врачи вывели Навального из комы

© РИА Новости . Валерий Мельников / Перейти в фотобанкМитинг в поддержку фигурантов "московского дела"
Митинг в поддержку фигурантов московского дела - РИА Новости, 1920, 07.09.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 сен – РИА Новости Крым. Российский оппозиционный деятель Алексей Навальный вышел из комы, его состояние здоровья улучшилось. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на берлинскую клинику Charite, куда его доставили около двух недель назад.

Митинг в поддержку фигурантов московского дела - РИА Новости, 1920, 25.08.2020
Российские и немецкие врачи разошлись в диагнозах Навального
20 августа Навального госпитализировали в Омске после того, как ему стало плохо в самолете. По итогам обследований омские врачи назвали основным диагнозом нарушение обмена веществ, вызвавшее резкое понижение сахара в крови. По данным омских врачей, в крови и моче Навального не было найдено ядов. Пока причина резкого ухудшения здоровья блогера неизвестна. Позже Навального госпитализировали в Германию.

"Состояние Алексея Навального, который с 22 августа проходит лечение в Charite, улучшилось. Пациента вывели из медицинской комы и отключили от ИВЛ. Он реагирует на словесные раздражители. Еще слишком рано оценивать потенциальные долгосрочные последствия его тяжелого отравления", - говорится в пресс-релизе.

На прошлой неделе правительство ФРГ со ссылкой на военных медиков заявило, что Навального отравили субстанцией из группы отравляющих боевых веществ "Новичок", однако в Кремле ответили, что Берлин официально не информировал Москву о своих выводах. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала