Рейтинг@Mail.ru
За июль Севастополь посетили полмиллиона туристов – власти - РИА Новости Крым, 02.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта
Туризм

За июль Севастополь посетили полмиллиона туристов – власти

Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 2 сен - РИА Новости Крым. За июль в Севастополе побывали около 620 тысяч туристов, из них около 500 тысяч приехали в город с экскурсией на один день. Об этом заявил врио губернатора Развожаева на встрече с президентом России Владимиром Путиным.

Президент РФ В. Путин провел заседание Совбеза РФ
Какие поручения Путин дал врио губернатора Севастополя

В июле в Крыму отдохнули 1,4 млн туристов – власти региона>>

"С 1 июля начали полноценный сезон после снятия ограничений, и уже плюс 20 процентов фиксируем, то есть у нас за июль 120 тысяч – те, кто приехал с ночевкой в места размещения, и около полумиллиона экскурсантов в Севастополе", - доложил он.

Более 2 млн туристов отдохнули в Крыму в августе – Аксенов>>

2 сентября 2020. Президент РФ Владимир Путин во время встречи в режиме видеоконференции с временно исполняющим обязанности губернатора Севастополя Михаилом Развожаевым
Путин пообещал помочь решить вопрос с водой в СевастополеПрезидент России Владимир Путин пообещал помочь решить вопрос с водой в Севастополе. По словам врио губернатора города Михаила Развожаева, на решение проблемы нужно выделить дополнительные 7,4 миллиарда рублей.

При этом в республике Крым в июле количество туристов составило 1,4 миллиона. В августе этот показатель достиг планки в 2 миллиона 106 тысяч туристов, что на 15,3% больше, чем в аналогичный период прошлого года.

Как сообщал РИА Новости Крым ранее, по данным министерства курортов и туризма РК, всего за два месяца курортного сезона (с 1 июля по 1 сентября) в Крыму отдохнуло более 3 миллионов 539 тысяч туристов.

Больше 430 тысяч машин: автотуризм в Крыму набирает обороты>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала