Рейтинг@Mail.ru
Россияне приобрели путевки с кэшбэком уже на полмиллиарда рублей - РИА Новости Крым, 25.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россияне приобрели путевки с кэшбэком уже на полмиллиарда рублей

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЖелезнодорожный вокзал
Железнодорожный вокзал
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 авг – РИА Новости Крым. Жители России приобрели туры по стране с возможностью кэшбэка уже на полмиллиарда рублей, сообщила глава Федерального агентства по туризму Зарина Догузова.

В ночь с 20 на 21 августа в России стартовала программа стимулирования туристических поездок по стране с возможностью частичного возврата средств. Она продлится неделю, до полуночи 28 августа. Путешественники, купившие такие туры, смогут получит возврат средств от 5 до 15 тысяч рублей. В программе участвуют все регионы страны, однако по нескольким наиболее перегруженным в сезон направлениям поездки с возмещением будут доступны с 1 октября. 

"Всего на утро вторника туристы приобрели туров и размещений в отелях более чем на полмиллиарда рублей", - сказала Догузова.

Отправление поезда Таврия из Москвы в Крым
Спада не будет: осенью туристы продолжат лететь и ехать поездом в Крым
По ее данным, повышенным спросом по программе пользуются Крым, Краснодарский край, Московский регион, Питер, Ставропольский край.

"Мы также наблюдаем рост бронирований в Приморье, Башкирии, регионах вдоль Волги – Нижегородской области, республике Татарстан, Ярославской и Тверской областях", - отметила глава ведомства.

Она добавила, что большинство туроператоров фиксирует трехкратный рост бронирований по внутренним направлениям до конца 2020 года. Некоторые агентства перешли на 7-дневную рабочую неделю на период работы программы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала