Рейтинг@Mail.ru
На "Тавриде" не будет платных участков – глава Минтранса Крыма - РИА Новости Крым, 25.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На "Тавриде" не будет платных участков – глава Минтранса Крыма

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевТрасса Таврида
Трасса Таврида
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 авг – РИА Новости Крым. Министр транспорта Крыма Сергей Карпов исключил возможность появления платных участков на трассе "Таврида" в Крыму.

Ранее начальник Службы автомобильных дорог РК Александр Нефедов в эфире радио "Спутник в Крыму" сообщил, что участок "Тавриды" от Белогорска до Феодосии гипотетически мог бы стать платным. 

"Трасса "Таврида" не будет платной. На данный момент в приоритете восстановление имеющейся дорожной сети, приведение ее в нормативное состояние. На трассе "Таврида" исключено создание платных участков", – приводит слова Карпова пресс-служба Минтранса РК.

Кот Мостик проверил строительство путепровода трассы Таврида
Кот Мостик проверил строительство путепровода трассы "Таврида"На сегодня готовность трассы "Таврида" составляет 92%, ввод объекта в эксплуатацию состоится в декабре 2020 года.
Федеральная трасса "Таврида" стала транспортной артерией, направляющей транспортные потоки с востока на запад полуострова. Она построена в обход населенных пунктов с соблюдением всех требований безопасности. В настоящее время 190 км трассы от Керчи до Симферополя открыто для четырехполосного движения.

На данный момент строительство федеральной трассы "Таврида" достигло 95%. Основные работы сейчас ведутся в Бахчисарайском районе на шестом этапе строительства, там идет укладка верхнего слоя покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала