Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе до 30 сентября продлили режим повышенной готовности - РИА Новости Крым, 24.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе до 30 сентября продлили режим повышенной готовности

Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 24 авг - РИА Новости Крым. В Севастополе еще на месяц продлен режим повышенной готовности из-за угрозы распространения коронавируса. Такое решение приняли на заседании оперативного штаба.

Пенсионеры в масках
Пенсионеры заразились COVID-19 в Севастополе: сводка за сутки

Режим подразумевает, что сохраняется правило об обязательной обсервации на две недели для тех, кто вернулся из-за границы вывозными рейсами или близко контактировал с заболевшими COVID-19.

Кроме того, все еще запрещена работа кружков и секций в социальных учреждения, запрещен вывоз организованных групп детей за пределы Крыма и размещение в гостиницах и санаториях Севастополя детских групп (кроме групп из Крыма, Севастополя и арктической зоны России). Гостиницы должны рекомендовать своим гостям пройти тест на COVID-19 за три дня до приезда.

Госпиталь COVID-19. Архивное фото
Коронавирус снова пошел в атаку: сводка по заболевшим в Крыму за суткиЕжедневный прирост заболевших на территории Крыма достигает полусотни и более. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксенов.

Также пока не возобновляется диспансеризация и медосмотры в поликлиниках Севастополя. Запрещается ходить в леса и природные парки.

Когда режим повышенной готовности будет снят, будет зависеть от эпидемиологической обстановки в городе, уточнил врио губернатора Михаил Развожаев.

Как сообщалось ранее, в Севастополе за все время с начала пандемии коронавирусом заразились 468 человек, из них 363 человека уже выздоровели, 15 скончались.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала