Рейтинг@Mail.ru
Пенсионеры заразились COVID-19 в Севастополе: сводка за сутки - РИА Новости Крым, 24.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пенсионеры заразились COVID-19 в Севастополе: сводка за сутки

© РИА Новости Крым . Алена ХазинуроваПенсионеры в масках
Пенсионеры в масках
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 24 авг - РИА Новости Крым. По состоянию на утро 24 августа в Севастополе было зарегистрировано четыре новых случая заражения коронавирусом, сообщает пресс-служба правительства. Трое из четырех заболевших находятся в группе риска.

Госпиталь COVID-19. Архивное фото
Коронавирус снова пошел в атаку: сводка по заболевшим в Крыму за суткиЕжедневный прирост заболевших на территории Крыма достигает полусотни и более. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксенов.
"В числе заболевших – 52-летняя женщина и трое мужчин в возрасте от 72 до 86 лет", - уточнили в правительстве.

Кроме того, за сутки после выздоровления из стационаров выписаны пять человек. Сейчас в больницах города находятся 74 человека с подтвержденным диагнозом COVID-19. Всего с начала пандемии в Севастополе заболели 468 человек, из них 363 человека уже выздоровели, 15 скончались.

В режиме обсерваторов продолжают работать пансионаты "Изумруд" и "Солнышко", куда помещают прибывших из-за границы и тех, кто контактировал с заболевшими людьми.

Как сообщалось ранее, в республике Крым за сутки зарегистрировано 55 новых случаев COVID-19, это повторение антирекорда от 21 августа.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте здесь>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала