Рейтинг@Mail.ru
Как "вернуть Крым": Зеленский озвучил новый план - РИА Новости Крым, 20.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как "вернуть Крым": Зеленский озвучил новый план

© РИА Новости . Игорь Маслов / Перейти в фотобанкПрезидент Украины Владимир Зеленский принимает участие в военно-морском параде в честь Дня ВМС Украины
Президент Украины Владимир Зеленский принимает участие в военно-морском параде в честь Дня ВМС Украины
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 авг – РИА Новости Крым. Президент Украины Владимир Зеленский во время рабочего визита в Херсонскую область озвучил "новый план возвращения Крыма". Об этом сообщает УНИАН. На этот раз он решил, что если Херсонщина станет "успешной", полуостров "быстрее вернется" в состав Украины.

МИД Украины
На Украине все никак не разберутся со "стратегией деоккупации Крыма"
"Совсем рядом украинский Крым, он обязательно к нам вернется, и я уверен, что когда рядом будет расцветающая, сияющая, успешная Херсонщина, это возвращение произойдет намного быстрее", - выразил мнение Владимир Зеленский во время презентации стратегии развития Херсонской области.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в начале августа Владимир Зеленский заявил, что "отметит" день коренных народов Украины в Бахчисарае. Кроме того, он заверил, что ведется работа по закреплению за крымскими татарами статуса коренного народа. На это заявление тут же отреагировали на полуострове, депутат крымского парламента Чингиз Якубов подчеркнул, что слова о статусе крымских татар как коренного народа – "очередная ложь Украины".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала