Рейтинг@Mail.ru
Вслед за Глюкозой: Джигурда назвал Крым "юридически украинским" - РИА Новости Крым, 08.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вслед за Глюкозой: Джигурда назвал Крым "юридически украинским"

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 авг - РИА Новости Крым. Эпатажный актер и шоумен Никита Джигурда высказал свое мнение о принадлежности Крыма, назвав полуостров "юридически украинским".

Встреча с избирателями кандидата в президенты Белоруссии С. Тихановской
Чей Крым: Тихановскую "дожали" вопросом о статусе полуострова
"Мне неоднократно предлагали компромисс: если я скажу, что Крым российский, то мне дадут "зеленый свет" и на политические программы будут звать, и в шоу-бизнесе. Моя позиция - как у Лукашенко (президент Белоруссии – ред.) Юридически Крым – украинский, фактически – российский, вот моя позиция", - заявил Джигурда в эфире YouTube-канала "Vласть vs Vлащенко"

Шоумен рассказал, что его неоднократно звали выступать на полуостров, обещая, что о поездке никто не узнает. Однако он каждый раз отказывался и напомнил, что является гражданином Украины и гордится этим.

Акция националистов против П. Порошенко в Киеве
Чей Крым: неожиданный ответ украинского боксераУкраинский боксер-профессионал Максим Бурсак ответил на вопросы своих подписчиков, в том числе "Чей Крым?" и "Россия – агрессор?".

Он назвал себя "единственным гражданином Украины, чья позиция не совпадает ни с позицией своей страны, ни Кремля".

При этом в 2018 году накануне выборов мэра Москвы, в которых Джигурда хотел принять участие, актер сообщил РИА Новости, что у него есть российское гражданство.

Ранее российской певице Наталье Ионовой, более известной под псевдонимом Глюкоза, закрыли въезд на Украину из-за выступлений в Крыму. Во время допроса в аэропорту Борисполь она заявила, что ей "поездки на Украину важнее" и "Крым – украинский".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала