Рейтинг@Mail.ru
"Неприемлемый шаг": на Украине резко осудили отдых Медведчука в Крыму - РИА Новости Крым, 08.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Неприемлемый шаг": на Украине резко осудили отдых Медведчука в Крыму

© РИА Новости . Алексей Никольский / Перейти в фотобанкЛидер общественного движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук. Архивное фото
Лидер общественного движения Украинский выбор Виктор Медведчук. Архивное фото
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 авг - РИА Новости Крым. Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль возмутился пребыванием в Крыму депутата Рады от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктора Медведчука. 

Отдых в Крыму
Звездное лето в Крыму: как отдыхает российский бомонд - фото, видеоС 1 августа открылась Турция и другие заграничные курорты, но Крым все же пользуется популярностью у российских и украинских звезд и политиков. Алена Свиридова и Марат Хуснуллин, Эвелина Бледанс и Виктор Медведчук... Кто отдыхает или уже отдохнул на полуострове в это необычное лето, смотрите в подборке РИА Новости Крым.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в начале августа Медведчук вместе со своей семьей приехал в Крым на отдых.

"Это очень неприемлемый шаг со стороны украинского политика, каким бы и кем бы он ни был. Поэтому отношусь к этому критически отрицательно", – сказал глава правительства в интервью украинским СМИ.

Известно, что после присоединения Крыма к России Медведчук уже отдыхал на полуострове. Тогда он объяснял, что "любит это место" и в будущем планирует еще приезжать. Украинский политик подчеркивал, что считает Крым де-факто российским. Кроме этого, у политика есть особняк в южнобережном поселке Симеиз.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала