Рейтинг@Mail.ru
"Поездки на Украину важнее": Глюкоза назвала Крым "украинским" - РИА Новости Крым, 11.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Поездки на Украину важнее": Глюкоза назвала Крым "украинским"

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 авг – РИА Новости Крым. Российской певице Наталье Ионовой, более известной под псевдонимом Глюкоза, закрыли въезд на Украину из-за выступлений в Крыму. Об этом сообщает Госпогранслужба страны.

По данным украинских пограничников, Наталья Ионова прибыла в киевский аэропорт Борисполь авиарейсом Минск-Киев. Во время паспортного контроля выяснилось, что девушка не раз посещала Крым "без согласования с Украиной".

"В ходе общения иностранка постоянно путалась в своих ответах, в частности сначала утверждала, что в Крыму в последний раз была в 2013 году", - сообщают украинские пограничники.

Во время допроса, отвечая на вопрос "как вы относитесь к оккупации Крыма?", она заявила, что ей "поездки на Украину важнее" и "Крым – украинский".

Сотрудник Госпогранслужбы Украины на границе. Архивное фото
"Чей Крым?": российский актер ответил украинским пограничникамРоссийскому актеру Игорю Ливанову закрыли въезд на Украину на три года, а его коллегам Елене Кориковой и Павлу Баршаку на 10 лет.

В итоге, Глюкозе закрыли въезд на Украину сроком на три года и отправили обратно в Белоруссию.

Ранее въезд на Украину был закрыт для российского актера Антона Пампушного, который принимал участие в съемках фильма "Балканский рубеж", проходивших в Крыму. Ему также запретили посещение страны на три года. На Украину актер ехал для участия в очередных съемках.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала