Рейтинг@Mail.ru
В Белогорском районе пришлось переделывать дорогу из-за грунтовых вод - РИА Новости Крым, 25.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Белогорском районе пришлось переделывать дорогу из-за грунтовых вод

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоУкладка асфальта на улице Александра Невского в Симферополе
Укладка асфальта на улице Александра Невского в Симферополе
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июл – РИА Новости Крым. В Белогорском районе переделывают дорогу, сделанную в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные дороги", сообщает пресс-служба правительства Крыма.

Ремонт дороги Танковое – Оборонное в Бахчисарайском районе
Больше 200 километров дорог отремонтируют в 2020 году в Крыму – власти

По информации ведомства, во время ремонта участка автомобильной дороги "Анновка-Зуя", которая примыкает к трассе "Таврида" и проходит через несколько поселений, выяснилось, что под ней находятся слабые грунты и основания дороги.

Новая дорога свяжет Симферополь и Евпаторию в 2023 году>>

Специалисты приняли решения о замене оснований и отвода грунтовых вод с помощью дренажа на участке более одного км из 6,5 км всего участка. Строители заверили, что данные обстоятельства не повлияют на скорость ремонта работ и сдачи объекта.

В правительстве добавили, что в рамках нацпроекта в Крыму также ремонтируют улицу Солнечную и Центральную в селе Софиевка, а также переулок Ботанический в поселке Гвардейское Симферопольского района.

Свершилось: четырехполосные участки трассы "Таврида" запущены - видео>>

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, на полуострове планируют провести капитальный ремонт 14 региональных дорог – это около 203 километров. Тогда стало известно, что кроме республиканских дорог под ремонт подпадают 15 объектов улично-дорожной сети городского округа Симферополь и прилегающих районов. Заключить контракты на выполнение работ власти пообещали до 17 июля с тремя основными подрядчиками, работающими на объектах в регионе.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала