Рейтинг@Mail.ru
Луцкий террорист призвал украинцев "забыть о Крыме" - РИА Новости Крым, 23.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Луцкий террорист призвал украинцев "забыть о Крыме"

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 июл – РИА Новости Крым. Луцкий террорист Максим Кривош, захвативший 21 июля автобус в центре города, призвал украинцев "забыть о Крыме". Об этом сообщает Шарий.net. Отвечая на вопрос журналистов в зале суда, Кривош заявил, что не хочет "чтобы так было", но "так есть".

"Вы вернули Донбасс? Вот эти, что на Донбассе, скоро будут сидеть в парламенте, а за Крым забудьте! Я так думаю, это мое мнение. Я не хочу, чтобы так было, но так есть. Я называю вещи своими именами. И те парни, которые в аэропорту погибли, "киборги", которых так хвалили, понимаете? В итоге аэропорт все равно был сдан", - сказал максим Кривош.

Президент Украины Владимир Зеленский
Зеленский выполнил требование луцкого террориста: видео (обновлено)

В ходе общения со СМИ он также заявил, что "у каждого своя правда" и что лидеры западных государств "откровенно смеются" над тем, что Крым стал частью Российской Федерации.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 21 июля Максим Кривош захватил автобус с заложниками в центре Луцка. Вскоре он выдвинул требования: руководство Украины должно признать себя "террористами", а президент страны Владимир Зеленский должен записать видео с этим признанием и призвать всех смотреть фильм "Земля" 2005 года.

После того, как была выполнена часть требований, Кривош выпустил трех заложников, а спустя некоторое время сдался сам, освободив оставшихся пассажиров автобуса.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала