Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе готовятся к Дню ВМФ: программа праздника - РИА Новости Крым, 21.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе готовятся к Дню ВМФ: программа праздника

© РИА Новости Крым . Алёна ХазинуроваВ Севастопольской бухте корабли встали в парадную линию
В Севастопольской бухте корабли встали в парадную линию
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 21 июл - РИА Новости Крым. В Севастополе военнослужащие Черноморского флота готовятся к празднованию Дня Военно-морского флота, которое пройдет 26 июля. Сегодня в Севастопольской бухте начали формировать парадный строй военных кораблей.

Рабочая поездка президента РФ В. Путина в республику Крым
Путин в Крыму заложил боевые корабли для ВМФ России
"В первой парадной линии жители и гости города-героя увидят восемь боевых кораблей и судов обеспечения, в том числе новейший корабль противоминной обороны "Иван Антонов", малый ракетный корабль "Орехово-Зуево", корабль специального назначения "Иван Хурс", большой десантный корабль "Ямал", сторожевые корабли "Ладный" и "Пытливый", гвардейский ракетный крейсер "Москва" и сторожевой корабль Пограничной службы ФСБ России. Во второй линии почетное место в строю займет старейшее на российском флоте действующее спасательное судно "Коммуна", - сообщает пресс-служба Черноморского флота.

26 июля на всех кораблях одновременно с поднятием Андреевского флага будут подняты праздничные флаги расцвечивания, а в вечернее время контуры кораблей подсветят иллюминацией.

Масштабный парад кораблей с динамическими эпизодами боевой подготовки экипажей ЧФ начнется в 09:00.

Генеральная репетиция парада Победы в Севастополе
До 50 кораблей задействуют в праздновании Дня ВМФ в Севастополе
С 12:00 до 18:00 на площади Нахимова пройдет выставка вооружения и военной техники Черноморского флота, а с 14:00 до 18:00 жители и гости города смогут зайти на корабли флота для экскурсии.

С 19:00 до 21:45 на площади Нахимова запланирован концерт артистов российской эстрады, Севастополя и Черноморского флота. А в 22:00 над центром города-героя прогремит праздничный фейерверк и артиллерийский салют.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала