Рейтинг@Mail.ru
Передохнем от скачков погоды в Крыму: прогноз на выходные от "ФОБОСа" - РИА Новости Крым, 20.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Передохнем от скачков погоды в Крыму: прогноз на выходные от "ФОБОСа"

Читать в
О новых сюрпризах капризной крымской погоды рассказал в эфире радио "Спутник в Крыму" ведущий специалист центра погоды "ФОБОС" Евгений Тишковец.

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 июл – РИА Новости Крым. После резких погодных перепадов в течение уходящей недели по всей России атмосфера начинает успокаиваться и приходить в норму. А это значит, что в Крыму сохранится облачная сухая погода и комфортная температура, сообщил в эфире радио "Спутник в Крыму" ведущий специалист центра погоды "ФОБОС" Евгений Тишковец.

Гроза
Черноморско-Каспийская депрессия "наведет шороху" в Крыму – синоптикНа выходных в Крыму сохранится устойчивый температурный фон, но уже на следующей неделе полуостров окажется во власти циклонической активности. Какую ждать погоду жителям и гостям полуострова - прогноз ведущего специалиста Центра погоды "Фобос" Евгения Тишковца.
"Сейчас все еще сказывается влияние циклонической депрессии с востока, но тем не менее, я думаю, что фон атмосферного давления продолжит расти и сегодня, и в субботу, и в воскресенье. В основном, в Крыму уже антициклональный тип погоды: переменная облачность, преимущественно без осадков. Температура точь-в-точь соответствует климатической норме – никакой экстремальной жары или экстремального холода", - пояснил Тишковец.

Жителей Крыма "отрезали" от природы еще на три недели >>

Выходные крымчанам подарят идеальное тепло: ночная температура в субботу и воскресенье составит 15-20 градусов тепла, днем воздух прогреется до 28-30 градусов, местами до 35. Такой же комфортный температурный фон сохранится на полуострове и на следующей неделе.

Мужчина надувает круг на пляже в Евпатории
Отдых в Крыму: удовольствие или вынужденная мера – мнение экспертаДействительно ли в большом выигрыше оказались те, кто ставил на внутренний туризм, или это временное явление нынешнего лета? Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" была дискуссия с экспертом в курортной отрасли Людмилой Бабий.
"Фон погоды будет в основном солнечный, есть небольшая вероятность осадков в понедельник и, может быть, во вторник, но они будут носить скоротечный, незначительный характер. На фоне относительно сухого месяца – в Симферополе выпало всего лишь 31 мм, это 68% от месячной нормы – и с учетом прогноза до конца (июля – ред.) будет недобор по осадкам, где-то 15%. Погода будет хорошая, комфортная, температура самая отличная для курортного сезона", - заключил синоптик.

В Симферополе снова зафиксировали три температурных рекорда >>

Ведущий специалист Центра погоды ФОБОС Евгений Тишковец
17 июля 2020, 20:10
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала