Рейтинг@Mail.ru
COVID-19 в Крыму - оперативная сводка за сутки - РИА Новости Крым, 15.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

COVID-19 в Крыму - оперативная сводка за сутки

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 июл - РИА Новости Крым. За истекшие сутки на территории республики подтвердилось 11 новых случаев заражения COVID-19. Об этом сообщил на своей странице в Facebook глава региона Сергей Аксенов.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте здесь>>

"За 14 июля в Крыму выявлено 11 новых случаев коронавирусной инфекции. 4 случая завезены из-за рубежа, 3 случаев выявлено при обращении за медицинской помощью, 2 – среди контактных по ранее зарегистрированному случаю, 2 – при скрининге здоровых лиц", говорится в сообщении.

За время пандемии в регионе зарегистрировано 900 случаев новой коронавирусной инфекции. 59 из них были завезены из-за границы, 100 - из субъектов РФ и выявлены по контакту с ними, 641 случаев выявлены при обращении за медицинской помощью и по контакту с лицами с лабораторно подтверждёнными результатами, 100 случаев выявлены при лабораторном скрининге здоровых лиц.

Антисептики. Архивное фото
Аксенов отменил обсервацию для приезжих из-за границы – указГлава Крыма Сергей Аксенов отменил обязательную двухнедельную обсервацию для граждан, которые прибывают на полуостров из-за рубежа. Соответствующий указ опубликован на сайте регионального правительства.

За истекшие сутки всеми лабораториями на территории республики, осуществляющими исследования на новую коронавирусную инфекцию, обследовано 2008 человек.

Выздоровевших за весь период – 665 человек.

В связи со стабилизацией эпидемиологической обстановки Сергей Аксенов отменил обязательную двухнедельную обсервацию для прибывающих из-за рубежа граждан. Приказ Главы Крыма был опубликован на правительства РК. При этом в регионе сохраняется запрет на проведение массовых мероприятий. Ношение масок также обязательно в общественном транспорте, местах массового скопления людей, медицинских, торговых и других учреждениях.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала