Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе разрешили работать всему бизнесу кроме хостелов - РИА Новости Крым, 30.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе разрешили работать всему бизнесу кроме хостелов

© AP Photo/J. Pat CarterДевушка в хостеле
Девушка в хостеле
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 30 июн - РИА Новости Крым. С 1 июля в Севастополе разрешат работать всем предприятиям и юридическим лицам, за исключениям хостелов. Об этом заявил на заседании оперативного штаба врио губернатора Михаил Развожаев.

Коронавирус в Крыму. Проверка на блокпостах в Севастополе
Блокпосты на въезде в Севастополь отменяются - власти
"Хостелы – это единственный вид временного пребывания, в котором невозможно обеспечить никакую самоизоляцию. И любой заболевший в хостеле сразу же приведет к множественным неконтролируемым очагам", - сообщил Развожаев.

Работать с 1 июля смогут все заведения развлекательной сферы: детские кружки и секции, музыкальные группы, творческие учреждения и развлекательные центры, а также бани, сауны и аквапарки. Однако эти предприятия могут начать работу, только если они будут соблюдать правила Роспотребнадзора.

При этом до 31 июля в Севастополе продолжит действовать режим повышенной готовности. В учреждениях соцобслуживания, например, в домах престарелых, работа будет сохранятся в ограниченном формате. Пока не возобновляются также и диспансеризация и медосмотры в больницах.

Массовые мероприятия с 24 июня разрешены.

Также, как сообщалось ранее, на въездах в Севастополь отменяется работа блокпостов и система экспресс-тестирования на COVID-19.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала