Рейтинг@Mail.ru
Китаец рассказал о необычном способе никогда не простужаться - РИА Новости Крым, 26.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Китаец рассказал о необычном способе никогда не простужаться

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 июн - РИА Новости Крым. 50-летний житель китайской провинции Шэньси раскрыл секрет своего крепкого здоровья, сообщает Lenta.ru со ссылкой на издание Daily Mail.

Профилактические меры против ОРВИ в Москве
Как грипп может "помешать" простуде

Китаец Чэнь Хайган ежедневно ходит, опираясь на руки, как обезьяна. Он объяснил, что стал делать это упражнение примерно 30 лет назад.

"Я часто наблюдал за обезьянами в зоопарке. Они казались мне забавными, и я стал подражать им", - вспоминает он.

Мужчина удивился, когда понял, что это не просто забава, но и отличный способ оздоровить организм. По его словам, с тех пор, как он освоил ее, у него пропал звон в ушах, донимавший его в прошлом, и перестали болеть зубы. Кроме того, он никогда не простужается.

Крымские травы: лаванда, чабрец, лимонник
Лечим простуду народными средствами: советы крымских экспертов

Недавно китаец, посмотрев на обезьян, выучил еще один трюк. Он научился забираться на деревья и перебираться с ветки на ветку.

Ранее итальянские эксперты рассказали, какую роль играет питание в сохранении молодости. Ученые считают, что большая продолжительность жизни итальянцев обусловлена тем, что жители этой средиземноморской страны внимательно относятся к качеству еды. Их рацион богат витаминами А и С белком, антиоксидантами и фолиевой кислотой.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала