Рейтинг@Mail.ru
В Крыму еще 20 маршрутов начнут ходить от аэропорта Симферополь - РИА Новости Крым, 19.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму еще 20 маршрутов начнут ходить от аэропорта Симферополь

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоМеждугородняя автостанция в новом терминале аэропорта "Симферополь"
Междугородняя автостанция в новом терминале аэропорта Симферополь
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 июн – РИА Новости Крым. С 19 июня от терминала международного аэропорта Симферополь будут запущены еще около 20 сезонных автобусных рейсов по Республике Крым и Севастополю. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП РК "Крымавтотранс".

На период курортного сезона автобусные маршруты свяжут аэропорт с Ялтой, Симеизом, Судаком, Керчью, Черноморским, Коктебелем, Орджоникидзе и Севастополем. Купить билет на рейс можно будет как в залах прилета, так и в зоне выдачи багажа.

Кроме того, кассы по продаже билетов на автобусы с 19 июня начнут работать круглосуточно.

В Крыму вернули льготный проезд в электричках >>

Ранее сообщалось, что в Крыму с 1 июля будут запущены автобусные перевозки для пассажиров идущих в Крым поездов. Попасть на автобус, идущий до побережья, можно будет со станции Владиславовка и с железнодорожного вокзала в Симферополе. Маршруты предусмотрены до Судак, Ялты, Алушты, Севастополя, Евпатории, Сак, Феодосии, Гурзуфа, Алупки, Фороса и Коктебеля. Стоимость билетов составит минимум 125 рублей.

При этом с конца июня – начала июля в Крым будут запущены новые железнодорожные маршруты из Кисловодска, Екатеринбурга. Также с 1 июля начинает курсировать поезд "Санкт-Петербург – Евпатория".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала